День Одной Сказки

Объявление

Полезные ссылки
...
Блок статистики
Общие правила
Правила написания постов
Правила написания подписи
Мир Дня Одной Сказки
...
Просьба ознакомиться перед игрой
Администраторы
...
Хардер эн-Мирен
Кир
...





Модераторы
...

...







Время и погода
Ранее утро. Начинается рассвет

Метель постепеннно затихает, тучи рассеиваются
Реклама История Первая. 31.07.09.Сегодня появляется такая часть нашего форума , как Сны.
Мы продолжаем расширяться. В скором времени дополниться
описания цели пребывания в Мире. ---------- Сегодня, спустя год и 2 месяца, после приостановки форума, я решил начать возрождение ролевой. 30.09.10 *С уважением, Хардер эн-Мирен. Трактирщик.
Ник - Пиар
Пароль - 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » День Одной Сказки » Флудилка » Флуд чат))))


Флуд чат))))

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

OrK
Опачки, какие люди, да прямо в голивуди)

0

62

с вас всех по посту)))))

0

63

Хардер эн-Мирен
опять???
я в пятницу уезжаю!!>__<

0

64

Блэр
В таком случае сделай отыгрышь своему персонажу, такой, чтобы обьяснить его долгое отсутствие. Ну и Блок статистики напиши, это все что от тебя сейчас требуется)

+1

65

Блэр
до пятницы далеко
Кир
Согласен.

0

66

Кир
я болк статискини написала...толь ко потом решила поиграть в Цвшку, и 60 ми нут прошли..Т__Т...все стерлось.......
ТТ______________ТТ
Хардер эн-Мирен
чувствую, ты меня задолбешь до пятницы...Х__х

0

67

Блэр
Именно.Мы с Киром тя задолбаем до пятницы.

0

68

Хардер эн-Мирен
а если учесть и мое наличие аси там ..х__х

0

69

Блэр
Если там у тебя не будет интернета, то долбать мы тебя не будем Х)

0

70

Кир
у меня там будет АСЯ

0

71

Блэр
значит скачай браузер.кста меня с 17 и по 1 не будет(

0

72

Хардер эн-Мирен
О_О
дай я от вас отдохну, а?

0

73

Блэр
Не мечтай.Никуда от нас не деццо.Мы следим за посещаемостью.

0

74

Тын-дын. Напишу-ка хоть что-нить здесь.

0

75

Щас я спать, а днем, проснусь. Отпишу пост в трактире. А то там как-то пусто стало.

0

76

Кир, отпишу чо нить сдесь мля... Был бы ты на моем форе соадмином - я бы тебе голову за это отоврал... Ты целый день заходишь на фор и нихера не делаешь... Взял бы мля и пошел рекламить вместо того что бы фигней страдать и по флудам шлятся.

0

77

... *ходит, осматривается* вееееееееееееесело тут у вас.... -__-

0

78

Винсент Валентайн написал(а):

Кир, отпишу чо нить сдесь мля... Был бы ты на моем форе соадмином - я бы тебе голову за это отоврал... Ты целый день заходишь на фор и нихера не делаешь... Взял бы мля и пошел рекламить вместо того что бы фигней страдать и по флудам шлятся

Полностью согласен.

0

79

Эй народ, я ведь и обидеться могу. Я дизер здесь между прочим главный хД Другого не нашлось, рекламил тоже. Так что не нада тут на меня наезжать. А с форумом у меня были проблемы, а до этого проблемы в личной жизни и со здоровьем. Ай ладно, прекращаю оправдоваться и просто скажу !!ХАРЕ НА МЕНЯ ГНАТЬ!!
Премного блигодарен вам за внимание (=

p.s Если что не нравиться, снимайте с меня админство.

0

80

от какой хитрый)))))
чуть что - в кусты))))
отбивайся. ты же мужчина ^^

0

81

Джинни
А я что сделал по-твоему?

Нарооод, я тут тоже немало чего сделал, и я говорил Коту, когда я болел и когда у меня были проблемы, и о том, что форум не открывался. Так чего бочку на меня катите? Блин ну хорошо еслиб она еще была с вином, а так...не не, не дело.

0

82

Кир
Ну извини если что не так. Просто меня тут завалили сообщениями о том, что ты вродек как ты ничего не делаешь-я же должен был что-то предпринять. Так что давай вливайся в строй, меня тоже очень долго не было.

0

83

Я то делаю, сегодня допустим опять решил вопрос с дизом, почему-то шапка пропала, но вроде как восстановил. У всех нормально отображается?

0

84

Кир
да.нормально. ток пост с тебя все равно нужен.с меня кстати тоже.

0

85

Ненадо гнать на админов. Реклама - дело хлопотное и отнимающее много времени, но полезное... вот, к примеру, разместили они рекламу на http://naitarum.ru и получили меня в подарок :)

Привет всем! У меня тут вопросы, нормально ли администрация относиться к демонам, магии, рубиловке и игрокам желающих захватить мир? (невинный смайл)

0

86

Диметрио Орлеон
Демоны... Пожалуй только как питомцы.Магия будет нужна попозже так же как и рубиловка. А захват Мира?Мы все об этом мечтаем)))

0

87

Диметрио Орлеон
Мхах. Ку-ку, моя прелесть. *вежливо так посматривает на одного полудемона*

0

88

Arhele
И тебе приветульки Архелюшка :) Узнал конечно тебя, как же не узнать? :) Устроим им тут "счастливую жизнь"? :)

0

89

Диметрио Орлеон
Arhele
Вы меня не знаете)))Меня в умении улучшать настроение и условия существования мало кто переиграет)

0

90

И тишина... и только мертвые с косами вдоль дороги стоят... по чаще заходите на форум, люди... игроков-то потехонько становиться все больше - следовательно и число постов на которые необходимо ответить также ростет...

Кста, я тут почитал и так понял, что локации будут создаваться и подстраиваться под своих создателей? Хех, интересно - это что же выйдет, когда закончиться буран и все выйдут наружу?

Когда буран-то закончиться? Сколько примерно игроков еще нужно? ;)

0


Вы здесь » День Одной Сказки » Флудилка » Флуд чат))))