День Одной Сказки

Объявление

Полезные ссылки
...
Блок статистики
Общие правила
Правила написания постов
Правила написания подписи
Мир Дня Одной Сказки
...
Просьба ознакомиться перед игрой
Администраторы
...
Хардер эн-Мирен
Кир
...





Модераторы
...

...







Время и погода
Ранее утро. Начинается рассвет

Метель постепеннно затихает, тучи рассеиваются
Реклама История Первая. 31.07.09.Сегодня появляется такая часть нашего форума , как Сны.
Мы продолжаем расширяться. В скором времени дополниться
описания цели пребывания в Мире. ---------- Сегодня, спустя год и 2 месяца, после приостановки форума, я решил начать возрождение ролевой. 30.09.10 *С уважением, Хардер эн-Мирен. Трактирщик.
Ник - Пиар
Пароль - 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » День Одной Сказки » Игра вне Игры » Периметр.Зона Отчуждения.Воспоминания.


Периметр.Зона Отчуждения.Воспоминания.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

То, что мы помним и любим)

0

2

Начну описательно... немного... Начало действия - лагерь новичков. Кородон. Не подалеку от заставы военных перекрывающей вход в Зону Отчуждения. Лагерь из себя представляет несколько покосившихся домиков, поломанные заборы и кучу остовов машин. У некоторых домов горят костры и сидят сталкеры. В центре же деревушки горит один большой костер - основной центр сбора сталкеров. Неподалеку от деревни находится вход в бункер торгаша по имени Сидорович.

Дикий визг кабана пронзил вечернюю тишину. За тем сразу несколько выстрелов и громкий выкрик - Б"я. За тем снова тишина. Часовые на посту в лагере всполошились но через пару мнгновений успокоились. Обычное дело, прибили еще одного новичка. Другим наука будет...
Но через пару минут что-то их снова заставило всполошиться и подоставать оружие.
-Стой! Ты кто такой!?
Прокричал самый смелый. Им на встречу медленно шагал сталкер, в старом, потрепаном плаще, черном свитере, толстых штанах и армейских берцах. Лицо его было скрыто капюшоном. Идя прямо на новичков сталкер медленно и с явным наслаждением вытирал окровавленый нож о рукав. Из кармана плаща торчало копыто кабана.
-Ствол убери, птенчик, и сядь на стульчик.
Спокойным и глубоким голосом проговорил сталкер, и уже не обращая внимания на часовых спокойно прошел мимо них к главному костру, где усевшись на ящик разложил перед собой, сушится, несколько свежесрезанных копыт.

0

3

Начну... кхм... Как начну)))

*По периметру всего лагеря стояли БТР-ы, несколько танков, на крышах виднелись блики, что означало только одно-снайперы...И вот чтобы не попасться в "объектив камеры", я осторожно пробирался от кустика к кустикам...Ну слава богу, что Василия Зайцева у них не было, я пробрался в лагерь...Избегая солдат, я подобрался к дому-штабу Норбежева и увидел как подъезжает УАЗик к дому...Из УАЗика вышел человек, среднего роста, брюнет, спортивного телосложение, взгляд хищника, перед тем, как он кинется на жертву, на плечи был накинут чёрный кожаный плащ, а сам он был одет в военную форму...Он подошёл к дому, но тут его остановил один солдат, с виду ещё зелёный парень*

-Покажите ваш пропуск и назовите цель...*Но остальное он не договорил, потому что схватился за сердце и сдавлено закричал...Он переступил через тело солдата*
-Служи хорошо...

*Он вошёл в дом*

- Кто вам...
- Полковник Дроздов, пятый отдел КГБ...Вы чему-то не рады, как я вижу?-*Холодно спросил Дроздов*
- Нет...Просто мне сказали, что вы прибудете завтра и...
- И вы меня не ждали...Да, я понимаю...А кто стоял рядом с этим домом?
- Рядовой Мерокин... Он...
- Пошлите весточку его семье о кончине сына...Остановка сердца, вот диагноз...
- Вы что? Ох...ААА!!!

*Я посмотрел в окошко и увидел майора на коленях, он держался за горло*

- Майор, не забывайтесь...Теперь операция переходит под контроль КГБ и вы будете исполнять мои приказания, ну если не хотите, чтобы вас увезли отсюда "грузом двести"...Вы меня поняли?...

*Он сел на стул. Майор откинулся назад, всё ещё держась за горло*

- Я нечего...
- Будешь...Ты же не хочешь, чтобы с твоей женой что-то случилось...Например, выкидыш ребёнка, схождение с ума после этого...
- Да я...

*Норбежев вскочил , но тут же упал на пол*

- Что же ты мне сделаешь?...В общем так, ты ведёшь эту группы "Шаманов" к Монолиту, там их запираешь, а дальше, ты уходишь и живёшь нормально...Понял?
- Я...
- ПОНЯЛ?
- ДА!!!

*Норбежев облегчённо вздохнул*

- Вот и ладушки... А теперь, прикажи нам принести обед...

И ещё)))

*В нескольких метрах от них стоял полковник Дроздов*....Какая милая сцена....Ромео и Джульетта....*В руке был пистолет, но он не был направлен на Веню и Ксану. Веня, увидев незнакомца схватил винтовку и направил на него*
- Ты кто такой?!
*За ним последовала и Ксана, выхватив свой ПММ*
- Уже не помнишь, какая плохая память...Ну ладно....Где документы? Да, советую не дёргаться, мы же не хотим поубивать друг друга...*Дроздов ухмыльнулся*...Какие вы нервные...
*Веня поднялся на ноги держа незнакомца на прицеле*
- Какие документы? У меня нет никаких документов. А тебя я смутно припоминаю. Дроздов, верно?
- Смотри-ка, вспомнил...Башка у тебя приходит в норму...
*Дроздов смотрел то на Веню, то на Ксану*
- Что ж...Попробуем по другому....ВЫЛЕЗАЙТЕ!!!!....
*Ксану и Веню окружили Спецназовцы и наставили на них автоматы*
- Спрашиваю ещё раз....Где документы?
*Веня осмотрелся,, сил, чтобы справиться с этими архаровцеми у него просто не было .  Да и у Ксаны тоже сил было в избытке*
- Дроздов, я повторяю еще раз - у меня нет документов!
*Дроздов улыбнулся и посмотрел в глаза Вени* мне это уже начало надоедать....
*Ксана не выдержала всего этого  выпалила*
- Какого чёрта?! Какие к едрени фени документы?
*Дроздов переключился на Ксану и захохотал*
- О...Новое лицо, причём женское...Красивое лицо... Будет жаль его портить... Правда, Веня?....
*Спецназовцы дружно заржали. Веню переполнила ярость, он не смог больше сдерживать себя*
- - Сволочь ты, Дроздов...
*Он подлетел к полковнику и со всего размаху ударил его в скулу... Веня хотел ещё раз ударить полковника, но Ксана остановила его*
- Не стоит...
*Спецназовцы стояли и ждали развязки, они даже не подбежали на помощь Дроздову. Веня смотрел в лицо Дроздова и всё ещё сжимал кулаки*
- Дроздов, твои псы могут нас убить, но ситуации это не изменит. У меня нет документов!
*Тем времен Дроздов вытер струйку крови с кончика губ*
- Правильно тебе говорит, не стоит...Искушать моё терпение...
*Дроздов ударил Вени ногой в грудь, отчего он отлетел назад и упал на землю, двое солдат прижали его к земле*
- А ты..*Обратился он к Ксане*...Стой на месте и смотри...
*Дроздов подошёл к Вене*
- Отпустите его, я сам... позабавлюсь...
*Дроздов поднял ногу и с силой наступил Вене на грудь*
- Тебе наверно больно?...Ну ничего...Потерпишь...Ради неё можно потерпеть...
*Дроздов прострелил Вене ногу*
- Ты ведь готов на всё ради неё, верно?
*Дроздов наставил пистолет на Ксану и начал переводить взгляд то на Веню, то на Ксану*
- Испанцы говорят: "Любовь забирает тех, кто влюблён"...А ты согласна с этой поговоркой?...
*Дуло пистолета смотрело прямо на Ксану*

Отредактировано Бродяга (2009-07-25 00:34:47)

0


Вы здесь » День Одной Сказки » Игра вне Игры » Периметр.Зона Отчуждения.Воспоминания.