День Одной Сказки

Объявление

Полезные ссылки
...
Блок статистики
Общие правила
Правила написания постов
Правила написания подписи
Мир Дня Одной Сказки
...
Просьба ознакомиться перед игрой
Администраторы
...
Хардер эн-Мирен
Кир
...





Модераторы
...

...







Время и погода
Ранее утро. Начинается рассвет

Метель постепеннно затихает, тучи рассеиваются
Реклама История Первая. 31.07.09.Сегодня появляется такая часть нашего форума , как Сны.
Мы продолжаем расширяться. В скором времени дополниться
описания цели пребывания в Мире. ---------- Сегодня, спустя год и 2 месяца, после приостановки форума, я решил начать возрождение ролевой. 30.09.10 *С уважением, Хардер эн-Мирен. Трактирщик.
Ник - Пиар
Пароль - 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » День Одной Сказки » Трактир » Второй этаж.Комнаты постояльцев.


Второй этаж.Комнаты постояльцев.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можно отдохнуть,набраться сил и...собраться с мыслями.

0

2

Яркое алое солнце, такое, какое и должно быть, самое обычное солнце для этих мест. Свет от него озаряет все вокруг меняя краски мира, окружающего меня, сам я лежу на сухой и черной земле. Эта черная земля тверже камня, но гладкая и ровная, от чего можно спокойно лежать на спине, как я сейчас. Алое солнце светит с такой силой, что его свет слепит даже через закрытые глаза, но чем ярче свет, тем холоднее мне становится, или же от нестерпимой яркости я потерял рассудок. Все тело сотрясает крупная дрожь, уши слышат только стук зубов, и у меня только одно желание, - уснуть. Погрузиться в мягкий и теплый сон, где не будет ни солнца, ни холода, ни твердой земли. Зов сна заставляет отступить холод и дрожь, тело становится тяжелым и мягким, слишком тяжелым для меня, и слишком мягким, чтобы удержать меня в себе.. Вот он, - спасительный сон, погружаясь в него я успел расслышать чей-то голос, полный отчаяния и боли. Не умирай!, - взывал он.. Вернуться?, - промелькнула быстрая и короткая мысль. Зачем? И главное куда? Я ведь только что уснул, как и хотел.

Кир проснулся в небольшой комнатке скудно заставленной вещами и скудно освещаемой свечей, гореть которой осталось всего ничего. Помимо кровати тут стоял лишь маленький шкафчик, столик и кушетка. Открыв глаза Кир уставился в потолок, пытаясь вспомнить сон, который снился ему только что, но увы ничего не вышло. После чего он попытался вспомнить, что было вчера, но и этого у него не вышло. Неделя, месяц, год, он ничего не помнил о своей жизни, единственное что он знал о себе, это свое имя – Кир. Он встал с кровати и осмотрелся, все вокруг казалось ему незнакомым. На столике лежал кинжал из черной стали, с такой же черной рукоятью. Должно быть он мой – подумал Кир взяв кинжал и взвесив его в своей руке. Очень удобный – оценил он кинжал, и вправду рукоять будто специально сделана под его руку, а вес кинжала почти не чувствовался. Разместив кинжал на поясе, где нашлись для него ножны, Кир осмотрел содержимое кушетки, там была лишь походная сумка с лямками для ношения на спине, в этой сумке было несколько свитков неизвестного происхождения и какие-то камни с прорезанными на них символами, один из них был похож на символ с рукояти кинжала. В шкафчике Кир обнаружил черно-красный плащ, который, по всей видимости, тоже принадлежал ему. Одев плащ Кир решил выйти из комнаты и узнать где он находится и может быть что-нибудь о себе. Взяв небольшой ключ, лежавший до этого на столике, Кир прошел к двери и открыл её. Он оказался в небольшом коридоре, в котором было несколько таких же дверей, видимо в другие комнаты, а так же лестница вниз. Все двери оказались заперты, поэтому оставалось лишь спуститься по лестнице вниз, что Кир и сделал.

0

3

Кир с трудом поднялся на второй этаж. Алгоколь, девушка на руках и лестница – это не очень хорошее сочетание. Но все-таки он был на втором этаже и уже нес Блэр в его комнату. Вот тут и вышла заминка. Третья дверь или четвертая… Дьявол, как можно было забыть какая дверь ведет в свою комнату!? Третья или четвертая…третья или…Точно! Третья!. Кир уже забыл, что своей памяти доверять нельзя, особенно когда дело пахнет алкоголем.
Но мысли остались за порогом, а Кир уже был около кровати, куда и уложил спящую Блэр. После чего он позволил себе присесть рядом. Сам того не заметив, Кир стал рассматривать спящую девушку… Симпатичная…как давно я таких не видел…. Кир резко обострил внимание на последней мысли, поняв что это какое-никакое но воспоминание. Он старался за него зацепиться, чтобы хоть что-то вспомнить, но в голову приходила лишь мысль о лежащей рядом Блэр, о том как она притягательна и….беспомощна. А так же о том, что он бы не упустил такой возможности. Кир тут же постарался избавиться от всех грязных мыслей, но чем больше он старался не думать, тем сильнее его тянуло к Блэр. Но как я могу такое сделать, так поступить…хотя она вряд ли проснется, и вряд ли кто узнает. Последние мысли проносились у него в голове уже в тот момент когда он пытался снять с лежащей девушки одежду. Никто не будет входить в мою комнату, Блэр точно не проснется, никто не узнает. Кир уже был сверху и он целовал частично раздетую девушку… Еще чуть-чуть и он зайдет дальше, никто не сможет помешать.

0

4

Найти свою комнату ни с первого раза, ни с второго не получилось – ключ не подошел, но Диметрио – парень настойчивый и продолжал пробовать. Третья по счету дверь оказалась не заперта и подталкиваемый любопытством, он приоткрыл дверь и заглянул внутрь.  Она и правда оказалась уже занята. Все что успел увидеть Орлеон: лежащая на кровати девушка и лапающий её парень… Разглядеть их толком не получилось, ибо парень почти полностью закрывал собой девушку и был повернут к двери спиной. Упс! Не стоит отвлекать эту сладкую парочьку, как думаешь? Ага, согласен. Ну, так валим, пока не застукали! Немного смутившийся Диметрио быстро, но отнюдь не тихо, закрыл дверь и в ускоренном темпе продолжил поиски своей комнаты… А-а-а, черт, сейчас выглянет и застукает за подглядыванием!... бли-и-ин, и эта дверь не та! А вот пятая попытка увенчалась успехом: ключ подошел к замку. Он быстро шмыгнул внутрь, закрыл за собой дверь на ключ и окинул помещение оценивающим взглядом: кровать, стол, два стула, шкаф и окно, ничего примечательного. Орлеон зажег свечку, откушал-таки данное трактирщиком мясо и запил его глотком вина. Внутреннее предчувствие подсказывало, что сильно налегать на вино не надо – в скором времени понадобиться трезвая голова. Покончив с едой, Диметрио скинул с себя одежду на один из стульев, в шкаф спрятал оружие, деньги и прочую экипировку, а сам улегся спать. Ладно, завтра разберусь со всеми этими проблемами: и с бурями, и с собственной, так внезапно ставшей таинственной, персоной и с своей судьбой…

0

5

*После пятиминутного сражения с лестницой Хардер наконец ввалился наверх. Отсчитав третью дверь он побрел в свою комнату, ту которая показалась ему наиболее уютной, там было тепло, а в маленькой жаровне еще тлели угольки из камина-наконец-то сон, в тепле и уюте...Дважды повернув ключ,Эн-Мирен открыл дверь и уставился на картину, разворачивающуюся в комнате-на кровати валялись Кир и полураздетая Блэр, причем они там явно не сном занимались....Кажется я ошибся дверью...Первая, вторая, третья...Нет, все правильно-значит это они ошиблись, причем не тольно дверью!Бесцеремонно зайдя в комнату он подошел к "друзьям" и тихо поинтересовался*:
-Я вам не помешаю?Это вроде как моя комната...Так что позвольте задать один вопрос:ВЫ НЕ СДУРЕЛИ? Мне вообще-то все равно что вы будете делать ночью, но не на моей же кровати!!
*Трактирщик постепенно распалялся, от такой наглости, срываясь на злобные крики и ругань. В глазах вновь заплясали знакомые красные огоньки безумия...*

0

6

Кир даже не заметил как трактирщик подошел к кровати. Единственное что смогло хоть как-то заставить его отвлечься, это крик эн-Мирена. В этот момент Кир вздрогнул, после чего попытался вскочить с кровати, но лишь остался на ней сидеть. Вроде как он начал приходить в себя, сам не понимая того, что только что делал.
-Хардер, я не знаю, что тут произошло, видимо у меня было помутнение, алкоголь, стресс связанный с потерей памяти…
Кир не закончил предложение и медленно встал с кровати. Он хотел продолжить говорить, но тут пол как будто покосился и Кир чуть не потерял равновесие. Пьяно покочнувшись он навалился на стоявшего перед ним трактирщика.
-Изви..няюсь.. – Единственно что он смог произнести.

0

7

*Когда Кир начал что-то невнятно бормотать, Хардер не знал что он будет делать. Когда Кир наконец оторвался от Блэр и пошатываясь встал с кровати эн-Мирен еще не решил что он будет делать. Но вот когда Кир пошатнулся и опрокинулся на Хардера, тот уже опредилился, с дальнейшими действиями.*:
-Шатает, да?Устал наверное, наработался за день...Ну ладно, брат, извини-так надо было!
*С этими словами эн-Мирен, спокойо, с непонятно откуда взявшимся хладнокровием(куда подевалось бешенство?) придержал Кира за плечи, глядя в глаза, ударил коленом в солнечное сплетение, затем еще раз поддых. Из-за того, что Кир схватился за живот эн-Мирен смог дотянутся тем же самым коленом и до его лица-раздался тихий хруст, во все стороны брызнули капли крови, весело блестящие в свете пламени. Трактирщик злобно выругался,когда заметил, что на его белом балахоне теперь были пятна крови,размером с золотую монету.Без замаха двинув локтем по загривку Кира, он пододвинул того поближе к стене. Не смотря на лицо избитого он скинул Блэр с кровати и уже хотел ударить ее, но одумался-кровавая пелена безумия начла спадать с глаз. Тратирщик посадил девушку рядом с Киром, и открыв стоявшую на прикроватном столике бутылку с вином, жадно выпил ее одним глотком на половину, после чего хватая ртом воздух посмторел на Кира и Блэр...*

0

8

Такое ощущение что каждый удар был очень далеко и попадал ко какому-то панцирю, который не пропускал их дальше, не давая сознанию понять что телу наносят вред и выпустить боль. Был лишь холод, после каждого удара становилось все холоднее, а когда Кир уже сидел на полу он с трудом мог понять, что произошло только что, и был не в состоянии вспомнить что он делал минуту назад. Он лишь чувствовал сильный озноб, как будто вышел зимним утром на улицу в одном белье.
Боль пришла потом, сильная тупая боль, было ощущение что все лицо это сплошная рана..и вкус крови знакомый, Киру он показался привычным, да и тот факт что он сидит на полу в таком состоянии почему-то не показался странным. В памяти мелькнули похожие моменты из прошлого, в таком положении он оказывался не один раз. Мелькнули и тут же угасли, пропали вместе с ознобом, осталось лишь ощущение неприятной прохлады.
-И что же тут случилось? – Слова тяжело довались, грудь болела, а в рот стекала кровь, видимо из разбитого носа.

0

9

*Хардер отдышался и с трудом сдержав желание кого-нибудь попинать ногами, вновь отхлебнул из бутылки и молча протянул Кир. Покосившись в сторону окна, эн-Мирен резко дернулся и открыл раму-ему показалось, что там стоит человек, на уровне второго этажа(!), который приветственно поднял сжатую в кулак руку. На человеке был длинный плащ, с остроконечным капюшоном, белая маска с удивительно точно изображенным, бесстрастным человеческим лицом и черные кожаные перчатки. В левой руке он сжимал что-то напоминающее флейту или дудку....Трактирщик дернул головой, видение пропало. Он постаралс показать как будто все в норме*:
-Будем считать, что мы квиты. Надеюсь ты больше не будешь ничем заниматся у меня в комнате...По-крайней мере в мое отстутствие. А сейчас мне спится, так что почему бы нам не пойти вниз, посидеть у камина? Поговорить, поесть наконец-то нормально, а заодно я посмотрю твой нос...Среди моих талантов числится умение лекаря!

0

10

Кир попытался найти слова, чтобы объясниться, но он не мог понять по какой именно причине ему нужно оправдываться, рассудок был будто затуманен, и туман этот не спешил рассеиваться. Единственное что Кир смог понять, это то, что он сделал что-то неприличное, да к тому же в чужой комнате.
-Честное слово, не понимаю что на меня нашло.. да я даже и не могу вспомнить, что я делал… и по всей видимости я просто ошибся дверью.
Кир встал с пола и опрокинул голову прижимая нос рукой. Тут он понял, что каким-то чудом протрезвел, по крайней мере достаточно, чтобы крепко стоять на ногах и не создавать лишних проблем.
-Думаю что спуститься вниз – отличная мысль, если честно мне бы сейчас хотелось сесть поближе к камину и вы… то есть поесть чего-небудь. И я буду очень признателен, если ты сможешь что-небудь с этим сделать. - Кир не выдержав опустил голову, кровь не долго ждала и вновь полилась из носа.

0

11

*Эн-Мирен мрачно ухмыльнулся и... с хрустом вправил Киру нос на место, после чего ладони трактирщика засветились мягким зеленым светом и кровь перестала течь. Пошарив в сумке на поясе Хардер извлек из нее небольшой прямоугольный клочок толстой бумаги и налепил Киру на нос. Осмотрев сделанное "Штурман" еще раз ухмыльнулся и залпом допив вино, пнул бутылку в угол комнаты.*:
-Теперь можно и идти.
*Сказав это, эн-Мирен надел ножны с мечом, повесил ремень с метательными ножами и бросив взгляд на лежащие в шкафу арбалеты и маленький топорик, молча направился к двери, н забыв цапнуть с полки еще одну бутылку*.

Переход в Нижний Зал ===>

0

12

Кир аккуратно потрогал кусок бумаги, прилепленный к носу. Боли не было, кровь уже не лилась ручьем, правда о внешнем виде еще ничего не ясно.
-Даа.. Попорчена моя ХАРИзма. – сказал Кир и весело хохотнул. – Ну да ладно, я всеравно не собирался участвовать в конкурсах красоты.
Сказав это Кир уже думал последовать за Хердером, как вдруг вспомнил о Блэр, которая в это время погруженная в сон сидела на полу. Положив девушку на кровать и укрыв её одеялом Кир вышел из комнаты не забыв закрыть за собой дверь.

0


Вы здесь » День Одной Сказки » Трактир » Второй этаж.Комнаты постояльцев.