День Одной Сказки

Объявление

Полезные ссылки
...
Блок статистики
Общие правила
Правила написания постов
Правила написания подписи
Мир Дня Одной Сказки
...
Просьба ознакомиться перед игрой
Администраторы
...
Хардер эн-Мирен
Кир
...





Модераторы
...

...







Время и погода
Ранее утро. Начинается рассвет

Метель постепеннно затихает, тучи рассеиваются
Реклама История Первая. 31.07.09.Сегодня появляется такая часть нашего форума , как Сны.
Мы продолжаем расширяться. В скором времени дополниться
описания цели пребывания в Мире. ---------- Сегодня, спустя год и 2 месяца, после приостановки форума, я решил начать возрождение ролевой. 30.09.10 *С уважением, Хардер эн-Мирен. Трактирщик.
Ник - Пиар
Пароль - 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » День Одной Сказки » Блок Статистики » Бродяга


Бродяга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Характер... Переменчивый... Я могу быть добрым, хорошим, милым, а в следующую секунду, вы пожалеете, что меня знаете. Лучше никогда не вступать со мной в разговор, вам будет лучше, а мне вдвойне.

2) Инвентарь:

Одежда: Тёмно-серый плащ с капюшоном "Хамелеон", белая льняная рубашка, чёрные кожаные штаны, чёрный ремень, на ремне ножны, черные сапоги
Оружие: Изогнутый кинжал
Спутники: Внутренний голос

3) Телохранитель - Кого-то, когда-то охранял...
     Целитель - Лечение травами, иглами, массаж
     Шпион - Припоминаю что шпионил... Только вот за кем и почему, не помню...
   
4) Акробатика - Выполнение акробатических "ПА" (Рандат-фляг, Ляг-скач, Сальто(Боковое, заднее))
    Регонду - Тайное боевое искусство, уклон идёт на акупунктуру, пробивание ментальной энергии человека
    через тело
    Владение любым холодным оружием  - Владею любом холодным оружием
    Дуэлист - Владею навыками сражения с двумя мечами (Клинками, топорами)
    Мастер импровизации - Любой предмет может стать оружием в моих руках (Хоть ложка, хоть зубочистка)
    Маг водной стихии - Сопротивление холоду, но при этом мне нужно большое количество воды
    Хорошо вижу в темноте - Врожденное, вроде бы
    Маскировка - С помощью плаща, я могу слиться с окружающей средой, что обеспечивает мне идеальную
    маскировку
   
5) Разговариваю сам с собой внутри себя - Вроде, всё и так понятно
    Спонтанная ярость - Не с того, не с сего, я могу обозлиться, нахамить, ударить, но не убить
    Апатия - Безразличие ко всему... Иногда выхожу из этого состояния, но не надолго
    Гипертония - Повышенное артериальное, сердечное, внутричерепное давление. При длительном
    использовании магии, начинает болеть голова, руки не слушаются, ноги становятся ватными

6) 9

7) Память стёрта, я даже не помню, кто я, да и не хочу я знать это. Только знаю своё прозвище, которое я использую, как имя. Возвращаются только навыки, умения...
                                                              0

Внешность:

Отредактировано Бродяга (2009-07-26 05:46:49)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » День Одной Сказки » Блок Статистики » Бродяга